среда, 8 апреля 2009 г.

Что-то важное...

         В жизни есть некоторые важные вещи... Есть просто вещи, а есть очень важные вещи. Заключаются они в уважении и любви друг к другу, честности, взаимопомощи, верности... Наверно люди забыли об этом. Чувствуешь себя каким-то отломанным куском. Типа каждый сам по себе и отстаньте от меня - буду рвать, хватать и выживать один. Всё бы ничего, но это озлобливает людей, ведь возникает конкуренция. Она ведь везде – даже в школе пропагандируется. Отличники - всегда любимчики, а дети, которые чуть-чуть недопоняли, или которым не нравится преподаватель - не нужны… Их процесс самовыражения никому не важен, поэтому они начинают привлекать к себе внимание всеми возможными способами. Важно отношение – вот чего не понимают наши учителя. Если ребенок почувствует перед собой человека, которому он НУЖЕН – он будет себя вести совершенно по-другому. Вся наша жизнь как естественный отбор в животном мире выглядит – не можешь сдохни.
        Знаете почему я не хочу идти в традиционный бизнес? А потому что он сожрет мою нервную систему. Чуть мало-мальски доходная ниша и всё… всё уже схвачено. Представьте себе как будете бороться за своего потребителя – вам нужно будет постоянно вкладывать средства на рекламу и продвижение. От дел не отойдешь, потому бизнес начнет без тебя загибаться. Выход – несколько учредителей. Как вариант…. Недостаток – нужно делить прибыль. То есть как ни крути количество денег зависит от количества времени умноженное на количество человек (грубо конечно).
        Простите уж тут меня… Искала я недостатки у сетевого маркетинга… Ну не нашла и всё тут. Единственный недостаток – уходит время на обучение. Но с другой стороны – меня 10 лет в школе учили и 6 лет в институте… 10+6 = 16 лет!!! Могли бы хоть чутка финансовой грамотности преподать за 16-то лет… А сетевик-профессионал за год вырастает. Плюсов масса. Принцип – пока ты не поможешь другому сам будешь без штанов. Просто некоторые «не до конца наученные» пытаются что-то продать незнакомым людям. Вот и образовался образ такого задрипанного дяденьки с толстой сумкой на ремне))) Саму от таких воротит. На самом деле важно другое – потреблять самому продукцию своей компании. Если квалификационный объем настолько большой, что вам всё равно придется что-то продать – это уже тянет на пирамидку. Объем должен быть рассчитан на ваше личное потребление. И вот еще что важно – не быть продавцом, а быть просто собеседником. Людям не важно что там у вас, им важны они сами. Если вы сможете расположить человека к себе и стать с первой минуты его другом – вы приобретете не только партнера или потребителя. Вы приобретете друга. Чем больше вы будете превращать чужих людей в своих друзей, тем скорее делание денег станет вашей привычкой. Главное – чтобы шло всё от сердца.
     Можете что угодно говорить негативного, но я не услышу вас. Некоторые зомбированием считают сетевой маркетинг, но меня не зомбировал никто – выбор был сделан с толком и расстановкой. Не была ни на одном мероприятии компании . А кто считает бизнес, который основан на взаимопомощи – зомбированием, то просто дурак! Да, здесь выживает 10%, но те 90% - это кто либо вообще ничего не сделал, либо делал всё не так как надо. А так как надо должны рассказать те, кто вас привел.

"Если ты из тех, кого мы называем слабаками, ты каждый раз сдаешься, когда жизнь толкает тебя. Если ты из тех, кто всю свою жизнь действует лишь наверняка, делает все правильно, оберегая себя от неприятностей и, ожидая чуда, которое никогда не произойдет - значит - ты слабак. Тогда ты помрешь надоедливым старичком. У тебя будет море друзей, которые будут искренне любить тебя за то, что ты хороший работящий мужик. Всю жизнь ты будешь действовать наверняка, все делая верно. Но, правда в том, что ты позволишь жизни загнать себя в капкан покорности. Тебе страшно от одной мысли о риске. Тебе бы хотелось побеждать, но страх проигрыша больше радости победы. В глубине души ты и только ты будешь знать, что никогда не стремился к победе. Ты выбрал действовать наверняка"

Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club8779985



Комментариев нет:

Отправить комментарий